PESOK-DESHEVO.RU

24 Core MPO-24 Core MPO 1M Multimode Fiber Optic Pigtail 40GB Fiber-optic jumper

Кабель HPE QK731A Premier Flex MPO/MPO OM4 12f 50m

Кабель HPE QK731A Premier Flex MPO/MPO OM4 12f 50m

Нож STANLEY Dynagrip mpo 18мм с выдвижным лезвием 010418


НОЖ "DYNAGRIP MPO" С 18-ММ ЛЕЗВИЕМ С ОТЛАМЫВАЮЩИМИСЯ СЕГМЕНТАМИ 0-10-418
Особенности:

  • Нож "Dynagrip MPO" с 18-мм лезвием с отламывающимися сегментами.
  • Каретка держателя лезвия и направляющая лезвия изготовлены из нержавеющей стали
  • Эргономичная рукоятка с покрытием из мягкого эластомера
  • Система фиксации лезвия с колесом для большей безопасности при резании

330 RUR
Dynagrip mpo 18мм с выдвижным лезвием 010418 STANLEY

STANLEY / Dynagrip mpo 18мм с выдвижным лезвием 010418 / похожие

Подробнее

Встраиваемая микроволновая печь СВЧ Smeg SF 4800 MPO


Объем (л): 40 Мощность (вт): 3300 Гриль: есть Габариты (вхшхг) (см): 45.6х59.7х54.8 Страна-производитель: Италия

99290 RUR
SF 4800 MPO Smeg

Smeg / SF 4800 MPO / похожие

Подробнее

Встраиваемая микроволновая печь СВЧ Smeg SF 4750 MPO


Объем (л): 40 Мощность (вт): 3300 Гриль: есть Габариты (вхшхг) (см): 45.6х59.7х54.8 Страна-производитель: Италия

119090 RUR
SF 4750 MPO Smeg

Smeg / SF 4750 MPO / похожие

Подробнее

Кабель HPE K2Q46A 5m MPO to 4xLC

Кабель HPE K2Q46A 5m MPO to 4xLC

Кабель HPE K2Q47A 15m MPO to 4xLC

Кабель HPE K2Q47A 15m MPO to 4xLC

pesok-deshevo.ru — каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику. Мы занимаемся поиском лучшей цены в онлайн магазинах России, знаем где купить 24 Core MPO 24 Core MPO 1M Multimode Fiber по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На сайте pesok-deshevo.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки 24 Core MPO 24 Core MPO 1M Multimode Fiber — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.